Пензенцев продолжают обеспечивать фермерскими продуктами питания

Продолжается поддержка местных товаропроизводителей

На торговых площадках Пензы появляется все больше магазинов с товаром местных производителей. Многие из горожан уже стали постоянными покупателями фермерской продукции.

Мэр Пензы Виктор Кувайцев продолжает работу по развитию фермерской продукции. Товары местного производства представлены на торговых площадках города в ряде специализированных магазинов. Так, "Деревенька" уже открылась в ТЦ "Суворовский" и ТРЦ "Коллаж". В этой сети реализуется продукция от 25 сельхозтоваропроизводителей из 20 районов Пензенской области.

"Фермерские уголки" продолжают успешную работу по обеспечению пензенцев натуральными продуктами. В ассортименте -  сыры, молочная продукция, мясо свинины, мясо птицы, мясо кролика, колбасные мясные изделия и деликатесы, яйца куриные, страусиные, перепелиные, хлебобулочные изделия, овощные и плодово-ягодные консервы, лимонад, плодоовощная продукция. 

Где вы предпочитаете покупать продукты?  Комментарии оставляйте под новостью

Большим удобством стало и появление "Фермерских уголков" в крупных торговых центрах - "Суворовский", "Шуист" и "Кагау", сообщает пресс -служба администрации Пензы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости