Стали известны лидеры праймериз в Пензенской области

Председатель регионального оргкомитета, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин подвел итоги

Обнародованы результаты праймериз в Пензенской области. Согласно предварительному голосованию по федеральному избирательному округу на территории Пензенской области, победила Кузнецова Анна.

Напомним, предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» проходило в воскресенье, 22 мая. Отдать свой голос за кандидата можно было до 20.00 вечера. На территории региона функционировал 221 счетный участок. Общая явка в Пензенской области составила 10,73 процентов.

Председатель регионального оргкомитета, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин поблагодарил всех, кто пришел на участок и проголосовал, сделав свой выбор.

В воскресение, 22 мая, все мы вместе с вами увидели у людей интерес к политике. Считаю, что представители «Единой России» поступили правильно, когда решили спросить у народа, кого они считают достойным кандидатом.

Валерий Лидин отметил и высокий уровень проведения голосования, и честную борьбу, после чего назвал лидеров голосования. Согласно данным, тройка лидеров предварительного голосования по федеральному избирательному округу на территории Пензенской области выглядит следующим образом:

  1. Кузнецова Анна Юрьевна – 65,1 процентов
  2. Фирюлин Иван Иванович – 60,8 процентов
  3. Кондрашин Виктор Викторович – 58,0 процентов

По Пензенскому одномандатному избирательному округу № 146 голоса распределились следующим образом:

  1. Есяков Сергей Яковлевич – 67,0 процентов
  2. Казаков Сергей Владимирович – 44,9 процентов
  3. Краснов Иван Витальевич – 43,9 процентов

Доверили свои голоса в предварительном голосовании по Лермонтовскому одномандатному избирательному округу № 147 следующим кандидатам:

  1. Кузнецова Анна Юрьевна – 66,1 процентов
  2. Кондрашин Виктор Викторович – 58,9 процентов
  3. Глухова Людмила Васильевна – 50,5 процентов

Решение, кто из победителей предварительного голосования в регионе будет представлять Сурский край от «партии власти» на выборах в Государственную Думу РФ седьмого созыва, примут в Москве на втором этапе XV Съезда Партии «Единая Россия».

...

  • 0

Популярное

Последние новости