Пенза за день: главного тренера "Дизеля" отстранили, пожар в доме на Калинина, ДТП на трассе М-5

ТОП 5 новостей за 12 декабря

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 12 декабря. С их списком вы ознакомитесь в статье.

Из-за неоднократных проигрышей "Дизеля" главный тренер отстранен от работы

Главный тренер и старший тренер "Дизеля" были отстранены от своих обязанностей при подготовке к матчам 13 декабря с ХК "Звезда" и 15 декабря с ХК "Буран". Временные посты займут тренеры Алексей Ваулин и Дмитрий Шандуров соответствено. 

 

Утро началось с пожара, в доме на Калинина выгорела комната

Возгорание произошло в спальне одной из квартир кирпичного дома. Тушением пожара занимались 15 человек и 4 единицы техники. Пострадавших в пожаре нет.

 

В Пензенской области в результате ДТП перевернулась "Газель"

Сегодня утром в результате ДТП на трассе М-5 "Урал" перевернулась на крышу грузовая машина "Газель". Пресс-служба МЧС сообщает, что в ДТП есть один пострадавший.

 

В Пензе пройдет благотворительная акция "Бабушкина радость"

В честь новогодних праздников в Пензе пройдет благотворительная акция под добрым названием «Бабушкина радость». Цель акции - порадовать пожилых людей, которые не смогут по каким-либо причинам получить новогодние подарки. 

 

В пензенском онкологическом диспансере детям подари подарки

Пензенская епархия подарила больным детям в онкологическом диспансаре подарки. Организаторы, которые помогали в проведениии благотворительной акции были награждены.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости