"Инстаграм" пензенских звезд: именинник Тимур Родригез, Крид зажег в Рязани, а Павел Воля устал от работы
- 19 октября 2015
- Служба новостей
Знаменитые уроженцы Сурского края делятся личной жизнью с поклонниками
Звездные пензенцы активно делятся событиями своей яркой жизни в социальных сетях.
Популярные уроженцы Сурского края не забывают баловать своих поклонников, пополняя аккаунты «Инстаграма» новыми фотографиями. Вот какие интересные события происходили с известными земляками на прошлой неделе.
Тимуру Родригезу исполнилось 36 лет. Артист поблагодарил близких друзей и поклонников за теплые слова и пожелания в день рождения:
«Дорогие друзья, ещё раз огромное спасибо всем за поздравления и пожелания. Прочел все комменты до одного. Пусть у каждого из вас будет столько счастья, сколько испытал за эти дни я, растроганный вашими посланиями! Время двигаться дальше. Вы со мной?».

Егор Крид,"расплатившись по счету" в екатеринбургском кафе, покоряет рязанские клубы. На концерте «Блэкстаровец» порадовал фанатов феерическим шоу.
«Рязань, спасибо! Была отличная атмосфера»

А юморист «Камеди» Павел Воля в Сочи. У знаменитого пензенца совсем нет времени на отдых.
«Как я отдохнул в эти выходные... Кто так же?».

