Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полицейские испортили настроение участникам флешмоба «Обнимашки» (фото, видео)

Необычную акцию, которая проходила на Московской, закончили раньше запланированного

В воскресенье, 10 августа, в центре Пензы прошел необычный флешмоб. Акция под названием «Обнимашки» стартовала на Фонтанной площади в 17:00. Принять участие в мероприятии решили несколько десятков молодых горожан.

Суть флешмоба заключалась в следующем: участники акции разгуливали с плакатами, на которых были написаны призывы к прохожим с просьбой обняться. Эти плакаты молодые люди могли сделать сами, также их выдавали организаторы акции. Те участники, которые стеснялись обниматься с незнакомцами, ходили в масках.

Настроение у участников было позитивным, но его испортили полицейские, которые подошли к молодым людям. Они записали контактные данные организатора флешмоба, сообщив, что, если возникнет драка или какие-нибудь беспорядки, то он будет отвечать за это. По какой причине полицейские решили, что веселая акция должна закончится негативом, неизвестно.

Тем не менее, этот факт подпортил настроение, и флешмоб завершился раньше запланированного: изначально предполагалось что мероприятие будет проходить два часа, но по факту оно закончилось около 18:00.

"Обнимашки" в Пензе 10 августа 2014

...

  • 0

Популярное

Последние новости