Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенские активисты провели Антимеховой марш (фото)

Местные «гринписовцы» присоединились к Всероссийской акции «Животные - не одежда 2015!»

Пензенские активисты вышли на улицы города и провели Антимеховой марш. Десятки горожан выступили против убийства животных.

Пензенские защитники животных присоединились к Всероссийской акции «Животные - не одежда 2015!» и 4 октября провели Антимеховой марш. Данное мероприятие приурочено к дате 4 октября не случайно, поскольку именно в этот день отмечается Всемирный день защиты животных. Активисты собрались у театра драмы, где развернули баннеры и плакаты и прошли по улице Московской. На протяжении всего пути защитники животных скандировали лозунги, призывающие пензенцев отказаться от меховой одежды, заменив ее на искусственную, и таким образом спасти пушистых зверьков от уничтожения.

Как вы относитесь к убийству животных? Ответы оставляйте в комментариях.

В ходе акции прохожим раздавались листовки, в которых рассказывалось о жестоких способах убийства животных на зверофермах и их страданиях. Завершилась акция митингом в сквере у часов «Кукушка».

 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости