Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Холодильник в продуктовом магазине стал причиной пожарной тревоги

В торговой точке произошло замыкание электропроводки

Воскресным вечером в пензенскую полицию и МЧС поступил сигнал о пожарной тревоге в продуктовом магазине, который расположен на улице Суворова.

В 23:45 магазин  оцепили машины служб МЧС, полиции и пожарных. Позже выяснилось, что никакого пожара не было, а произошло короткое замыкание холодильника и обесточка электричества. В результате произошедшего и сработала тревога.

- Вся суматоха вокруг павильона была напрасной. Когда народ узнавал, что это всего лишь перебой электричества, то постепенно начал расходиться, - говорит пресс-служба МЧС по Пензенской области.

На данный момент проводится проверка причины замыкания оборудования.

- Неисправный холодильник был предназначен для рыбы. Если бы он подтекал и на полу была бы вода, то результат мог бы быть намного плачевнее, - говорит продавщица магазина "Ласточка".

ВАЖНО

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости