В Минздраве пройдет горячая линия по вопросу наркозависимости

Горячая линия пройдет в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Областном Министерстве Здравоохранения состоится горячая линия, позвонив на которую, можно будет задать все интересующие вопросы по поводу борьбы с наркоманией.

Как сообщила пресс-служба Минздрава, вопросы можно будет задать по телефону 63-95-67, звонки принимаются в период с 16 по 27 ноября этого года с 9.00 до 18.00. Горячая линия пройдет в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит по всей России.

Каждый год Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» привлекает внимание общества к активному участию в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и с их употреблением.

Вы воспользуетесь возможностью задать интересующие вас вопросы? Ответы оставляйте в комментариях. 

В нашей области практически за год, а точнее за 10 месяцев 2015 года, было зафиксировано 149 наркоманов, в медицинских учреждениях на учете стоят 1396 человек с зависимостью, а это на 25 человек меньше, чем было в начале этого года.

Уважаемые жители города Пензы, не оставляйте незамеченным незаконный оборот наркотиков, сообщите об их распространении по телефону доверия ФСКН России: 8 (495) 621-43-91.

...

  • 0

Популярное

Последние новости