На Пензенском заводе трагически погиб рабочий
- 10 сентября 2014
- Служба новостей
На заводе по производству подсолнечного масла произошёл обвал отработанного сырья
В Пензе, утром в среду, 10 сентября, на улице Аустрина погиб рабочий завода по производству подсолнечного масла.
Несчастный случай произошёл в результате обвала жмыха - отработанного сырья, использованного при производстве подсолнечного масла, которое складировалось в цеху.
В пресс-службе регионального управления МВД РФ прокомментировали:
«В 9.10 в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД РФ по городу Пензе поступило сообщение о том, что на предприятии по улице Аустрина в одном из цехов произошло чрезвычайное происшествие. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место инцидента. По предварительным данным, произошел обвал жмыха. В результате инцидента погиб рабочий, оказавшийся под завалами»
В ведомстве добавили, что в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства случившегося.
читайте также:
трое рабочих погибли от угарного газа под Пензой
Рабочий, который пострадал во время взрыва на ГРАЗе, рассказал, как все было (видео)