В Сердобске модница напала с ножом на продавца одежды
- 22 августа 2014
- Служба новостей
Жертва получила восемь ранений, но все же смогла вырваться
В Сердобске 55-летняя местная жительница набросилась с ножом на продавщицу магазина женской одежды.
События произошли 15 августа. Обвиняемая зашла в магазин, в котором хотела украсть одежду. Она выбирала товар, мерила понравившиеся вещи, а потом, когда пришло время расплатиться – неожиданно достала из сумочки нож и напала на продавщицу.
– Потерпевшей было нанесено не менее восьми колото-резанных ран в разные части тела. Несмотря на это, женщина смогла выбить нож из рук нападавшей, вырваться и выбежать на улицу, где стала звать на помощь, – сообщили корреспонденту vPenze.ru в пресс-службе Сердобского городского суда.
Злоумышленницу задержали. По решению суда ее поместили под стражу. Сейчас она обвиняется по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия). Известно, что женщина ранее уже судима за совершение особо тяжкого преступления.