Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Неизвестные хулиганы в Пензе разбили автобусную остановку

Дебоширство произошло прямо в центре города

Многие пензенцы, ожидающие 19-го августа на автобусной остановке "Площадь Ленина" общественный транспорт, заметили на земле разбросанные осколки.

Оказалось, что сбоку остановки, там где располагалась реклама, вандалы разбили стекло и разорвали баннер.

Жительница Пензы Марина Леонова возмущается: "Это безобразие! Самое обидное, что невозможно вычислить тех, кто занимается вредительством".

В департаменте ЖКХ сообщили, что как только зявление попадёт в полицию, сразу же будут предприняты необходимые меры по данному делу. Однако, кто конкретно будет отвечать за случившееся и понесёт соответствующее наказание за хулиганство, пока остаётся неизвестным.

Читайте также 

как пензячка-вандал разгромила культурную композицию 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости