Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В пятницу мэр Пензы проведет открытую встречу с блогерами

Интернет-пользователи смогут поболтать с главой администрации о любых насущных вопросах

В Пензе в здании мэрии 22 августа пройдет встреча главы администрации города с интернет-пользователями.

В 17.00 Юрий Кривов побеседует с владельцами аккаунтов в социальных сетях, в ходе которой любой желающий сможет задать свои вопросы.

- Если вы активный пользователь Интернета и у вас есть темы для обсуждения с главой администрации города Пензы, приглашаем вас принять участие в мероприятии, - говорит Юрий Кривов.

Прийти сможет любой желающий, однако перед этим блогер должен  внести себя в предварительный список участников по телефону 541-941. 

-Обращаем внимание, что запись завершится  20 августа, - дополнил глава администрации города.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости