Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцы сразились в танцевальном баттле(Фото, видео)

Традиционные музыкальные соревнования вовлекают все больше пензенцев

Вчера на пензенском роллердроме, который находится по улице Гагарина, прошли соревнования по танцам «Battle of styles»


В шестой раз пензенские танцоры принимают участие в танцевальном баттле, который проводится по олимпийской системе.



17 участников из Пензы демонстрировали свое мастерство перед строгим составом жюри.

«Такие мероприятия мы проводим каждые две недели. Это организуется с той целью, чтобы сольные танцоры могли  реализовать себя. Единственное условия- танец должен исполнятся в стиле хип-хоп», рассказывает Марина Коробовцева, организатор мероприятия.



Ближайшие танцевальные сражения пройдут 7 сентября.





Для того, чтобы принять в них участие необходимо заполнить заявку в день соревнований или позвонить по телефону: 8 950 232 29 32

...

  • 0

Популярное

Последние новости