Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Замглавы администрации Алексея Макарова похоронили на Новозападном кладбище

Прощание с чиновником прошло вчера, 17 августа

Вчера, 17 августа, в Пензе похоронили Алексея Макарова, заместителя главы администрации Пензы. Напомним, чиновник скончался неожиданно для всех в четверг, 14 августа. Предварительная причина смерти – нарушение мозгового кровообращения.  


Прощальная церемония прошла  в Центре культуры и досуга, который расположен на улице 9 января, 13. Проститься с Макаровым пришло огромное количество человек

«Солнце зашло», - не могла сдержать слез начальник управления культуры Вера Фейгина.

Высказался по поводу внезапной кончины Макарова и Роман Чернов, бывший мэр Пензы

«Ушел в самом расцвете сил, когда есть уже и опыт, и знания, и люди, на которых можно опереться. В это время Леши не стало», - отметил экс-глава администрации Пензы  Роман Чернов.

Похоронили Макарова на Новозападном кладбище. Кто займет его место, пока не сообщалось.


Наша справка


Алексей Владимирович Макаров родился в 1968 году. Окончил Пензенский инженерно-строительный институт. С 1999 года работал председателем комитета до делам молодежи, спорту и туризму. С 2005 года – заместитель главы администрации города Пензы (по организации деятельности администрации).

По материалам http://www.penzainform.ru/

Читайте также

Власти Пензы назвали смерть Алексея Макарова "тяжелым ударом"

...

  • 0

Популярное

Последние новости