Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Авиакатастрофа в Кузнецке: пассажир вывалился из салона падающего вертолета

Виктор К., сторож военкомата, в объяснительной руководству рассказал об аварии вертолета

Одним из пассажиров вертолета, который упал вчера днем неподалеку от села Пионер Кузнецкого района оказался кузнечанин Виктор К.

Напомним, авиакатастрофа произошла вчера в обед: воздушное судно, на котором были пилот и три пассажира, упало в километре от населенного пункта.

Как выяснилось, Виктор К. является работником кузнецкого военкомата. Руководство этой организации характеризует мужчину только с положительной стороны и сообщает о том, что мужчина уже написал объяснительную, рассказав о том, что произошло на борту вертолета.

«Виктор К. в своей объяснительной сообщил, что в тот день он катался на этом вертолете вместе с друзьями.  Он является офицером запаса, бывший летчик. По его словам, перед аварией пилот вертолета не справился с управлением. Когда вертолет пошел вниз,  Виктор выпал из салона и повредил ногу - медики наложили ему два шва. Сейчас состояние нашего сослуживца хорошее», - сообщает Вадим Белов, военный комиссар города Кузнецка.

Состояние остальных участников аварии следующее: пилот находится в реанимации — по неподтвержденным данным у мужчины сильно повреждена нога. Двоих пассажиров освободили сразу, а еще один проходит профилактическое лечение в кузнецкой больнице.  Портал vPenze.ru будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости