Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенский неформал плашмя прыгает с подвесного моста в Суру (видео)

Тинейджер хотел удивить своим безбашенным поступком друзей

В социальных сетях недавно появился ролик с участием пензенца, который снял на камеру свой прыжок с подвесного моста.

На видео парень весьма веселой наружности прыгает плахой в Суру прямо с подвесного моста. Не снимая верхней одежды, молодой человек из ролика совершает свой пируэт, после начинает бороздить водные просторы набережной реки Суры.

- Мне было нечего делать, и мы с моими товарищами посчитали забавным снять подобное видео. Я хотел их удивить своими актерскими способностями и бесстрашием. Как ролик просочился в социальные сети, я не знаю. Видимо, кто-то из моих друзей решил, что видео взорвет "Ютуб", - поведал нам герой видео Алексей Моряков.

Чем в следующий раз удивит горожан этот молодой человек, пока неизвестно.

- Чем думают такие люди, совершенно не понятно. Прыжки с такой высоты можно делать только тем, кто занимается этим профессионально. Тем более нельзя прыгать "плахой", так как есть большая вероятность травмировать внутренние органы, да и, в принципе, вообще не всплыть, - говорит терапевт пензенской областной студенческой поликлинники Галина Пахомова.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости