Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Последний день лета в Пензе завершится массовым африканским танцем (видео)

31 августа наш город присоединится к общероссийскому танцевальному флешмобу

В последний день лета, 31 августа, пензенцев приглашают массово станцевать кизомбу – африканский танец, похожий на танго. Танцевальный флешмоб одновременно с Пензой пройдет еще в 30 городах России и ближнего зарубежья.

– Не важно, давно ли вы танцуете или вовсе не танцуете кизомбу. Главное - желание хорошо и позитивно провести время. Танец очень простой и вы сможете присоединиться, даже если совсем не танцевали раньше! – утверждают организаторы мероприятия.

Время и место проведения флешмоба уточняются, но первые участники уже приступили  к репетициям. Следить за ними можно через группу мероприятия "Вконтакте".

Кизомба – парный танец родом из Анголы (Африка), объединяющий элементы стилей сембы и меренге. Внешне напоминает танго, во всяком случае по уровню чувственности и сексуальности. Появился в 1980-х годах, в России кизомбу начали танцевать только несколько лет назад.  





Посмотреть, как это делают профессионалы, можно, например, здесь

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости