Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Роман Чернов объяснил причину своей отставки

Чем бывший первый зампред правительства будет заниматься дальше, он пока не знает

Роман Чернов прокомментировал причины своей отставки с поста первого заместителя председателя Правительства Пензенской области. Сделал он это в телефонном разговоре с ИА "Пензаинформ".

– Причина – решение губернатора. Я написал заявление, он его одобрил. Пока буду отдыхать, воспитывать детей. Возьму 30 дней отпуска, а потом подумаю, чем заняться, – сообщил Чернов в интервью информ-агентству.

Первой информацию об отставке Чернова сообщила газета «Улица Московская» в четверг, 17 июля. На следующий день врио вице-губернатора Пензенской области Виктор Рубцов в свое твиттере подтвердил эту информацию. «Сегодня у него был последний рабочий день в этой должности», – написал он в микроблоге.

Ранее, в понедельник, 14 июля, губернатор Василий Бочкарев удалил Чернова с совещания в правительстве за попытку возратить главе региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости