Наверх

Волонтеры, которые работали на эстафете, весь день были голодными

Возрастное ограничение: 16+
По словам молодых людей, им досталось лишь по два бутерброда

Журналисты портала vPenze.ru случайно стали свидетелями того, как волонтеры, которые сегодня работают на эстафете олимпийского огня Сочи-2014, жаловались на то, что весь день они были голодными.


-  За весь день дали только два бутерброда с сыром и бутылочку воды. Только некоторых покормили макаронами с сосиской, - говорили ребята.


Напоминаем, что сегодня в Пензе проходит этап эстафеты олимпийского огня Сочи-2014. Весь день в городе перекрыты дороги, огонь носят по городу 205 факелоносцев, все это мероприятие закончится лишь поздно вечером в «Дизель-Арене». При этом многие горожане очень недовольны теми неудобствами, которые возникли из-за эстафеты.


ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЭСТАФЕТЫ ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ В ПЕНЗЕ >>>

Комментарии 10

10 января 2014, 21:09 S.T.A.L.K.E.R
ФИГАСЕ их ещё и кормить должны
10 января 2014, 21:50 б.а.рр.а.к.у.д.а
Это только у нас так голодными остались!?Бред...весь день гонять...и не покормить!
10 января 2014, 22:40 Павел Першин
Вот это реально бредМастера новости придумывать
10 января 2014, 23:18 Горожанин
Всё было круто, я волонтер эстафеты. Нас кормили: первое-щи с мясом, второе- макароны сосиска плюс салат из капусты, компот и булочка с изюмом, офигенно вкусно, здорово! Всё было организованно и круто, устали конечно, но это того стоило, сможем детям рассказать о том, что были свидетелями и участниками исторического события! Правда вот пресса нас не любит
10 января 2014, 23:32 Горожанин
Все было супер)ВСе сытые)под впечатлениями)Класс)
10 января 2014, 23:38 Николай Андреевич
Какая же пресса у нас умная, все были сыты. Соглашусь с предыдущими записями волонтеров. Я позже скину сюда фото как мы в столовой сидели, так что "Впензе" вы самые желтые новости, больше никогда вас читать не буду 
11 января 2014, 11:40 Анастасия Степанова
Это все ложь!!Все было отлично, одели, накормили, предоставили транспорт.
11 января 2014, 13:40 Горожанин
Так с собой надо брать. Эх молодежжж, сразу видно, что сейчас на практику в лагеря не отправляют, а там тоже не кормили особо, но у нас все с собой было ;-) Я, кстати, тоже за день бывает только пару бутербродов съем и еще жива как то)
11 января 2014, 20:34 Мария Гаврюшина, директор ММЦ
Это не так. Практически все волонтеры получили горячее питание, исключение составили те, кто вышел на маршрут только после обеда. Они молодцы! Успех мероприятия - 50% их!