Мужчина проспал убийство, которое произошло в его доме (Видео)

Знакомые спящего хозяина дома расправились с его гостем и попытались спрятать тело в реке

16 декабря в селе Анненково Кузнецкого района произошло убийство. Участковым  поступил звонок от местного жителя, который обнаружил следы крови возле одного из домов.


Пресс-служба УМВД по Пензенской области сообщает, что оперативно прибывшие на место сотрудники полиции также обнаружили следы крови. Хозяин квартиры отказался объяснять  данную находку, сославшись на то, что он спал и ничего не знает о происхождении этих следов.


Тем не менее, по словам участкового, в ходе расследования были замечены следы волочения на снегу, ведущие к мосту, под которым было найдено тело. Оно находилось в реке.


- Личность убитого была тут же опознана участковым. Выясняя круг общения человека, сотрудники полиции узнали от хозяина квартиры, что кроме убитого здесь присутствовали еще два местных жителя. В скором времени они были задержаны по подозрению в убийстве, - комментируют в ведомстве.

По предварительным данным, между ними и погибшим завязалась ссора, которая вылилась в поножовщину и убийство. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости