Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензенской области будут массово проверять водителей

В Пензенской области будут массово проверять водителейPro Город

18 января на территории нашего региона пройдут массовые проверки водителей. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции.

В первую очередь автомобилистов будут проверять на состояние опьянения и наличие водительских прав. Цель этих рейдов — предупреждение ДТП и нарушений правил дорожного движения.

Отметим, что сообщить о пьяном водителе или водителе, не имеющем прав, можно в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-05, 02. При этом необходимо указать место, где находился нарушитель, направление его движения, марку и номер машины. В дальнейшем полицейские поймают водителя и привлекут к ответственности.

Ранее мы писали о том, что вчера, 16 января, в Пензенской области поймали пять пьяных водителей. Также на нарушениях попались 43 пешехода. В общей сложности за сутки выявили 855 нарушений правил дорожного движения. 580 из них сняли камеры видеонаблюдения. Оформлено 30 ДТП без пострадавших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости