В Пензе коммунальщики отмечают профессиональный праздник
- 14:00 16 марта
- 16+
- Елена Альшина

Председатель Пензенской городской Думы Денис Соболев поздравил всех сотрудников из сферы ЖКХ с праздником.
«Ваша работа видна всегда. Вы трудитесь круглосуточно. Как стражи порядка следите за чистотой и порядком в городе. Предследуя лишь одну цель - создать комфортные условия для жизни пензенцев», – подчеркнул он. Денис Соболев также отметил верность коммунальщиков
выбранному делу и их ответственность за благополучие горожан. И напоследок дал несколько напутственных слов. В частности, председатель думы пожелал всем сотрудникам отрасли огромного здоровья, благополучия, счастья, терпения, оптимизма и успехов в нелегком, но столь нужном деле.
Напомним, в Пензе
сотрудники муниципального бюджетного учреждения трудятся в круглосуточном режиме, чтобы город стал чище и комфортнее. На улицы города ежедневно выходит специализированная техника: пылеуборочные и поливомоечные машины.