Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Нижнеломовском районе у 81-летней пенсионерки украли деньги

В Нижнеломовском районе у 81-летней пенсионерки украли деньгиПро Город

Недавно в полицию обратилась 81-летняя жительница Нижнеломовского района. Она заявила, что знакомый украл у нее 22 тысячи рублей.

Вскоре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже. Им оказался 51-летний мужчина, который во всем признался. Он рассказал, что пришел к пенсионерке домой, а пока она накрывала на стол, нашел у нее деньги. Воспользовавшись тем, что пожилая женщина отвлеклась, мужчина забрал сбережения. Впоследствии часть денег он потерял, пока шел домой, а 10 тысяч рублей отдал сожительнице, заявив, что заработал их.

По факту кражи в полиции возбудили дело. Преступнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее мы писали о еще одной несостоявшейся краже, о которой заявил работник магазина стройматериалов в Пензе. Он сказал, что неизвестный пытался похитить строительные товары на сумму более 60 тысяч рублей. Сотрудники полиции приехали в магазин и задержали злоумышленника, им оказался 38-летний местный житель. В отношении него также возбудили дело.

...

Популярное

Последние новости