В Пензе жителям многоквартирных домов все объяснят о капитальном ремонте

В Пензе прошел круглый стол на тему капитального ремонта многоквартирных домов

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев дал поручение провести круглый стол, темой обсуждения которого стала реализация программы капитального ремонта. Об этом и говорили собравшиеся.

В  Министерстве труда, социальной защиты и демографии Пензенской области вчера был проведен круглый стол, в рамках которого выяснялись главные проблемы при реализации программы капитального ремонта в многоквартирных домах.

Руководил заседанием заместитель председателя Правительства Пензенской области Дмитрий Семенов.

Нужен ли вашему дому капитальный ремонт? Комментарии оставляйте под новостью

Среди участвовавших в мероприятии были не только чиновники и директора, компетентные в данном вопросе, но и жильцы домов, где капитальный ремонт уже завершен. Они отметили, что после проведения ремонтных работ значительно улучшились как условия проживания, так и платежная дисциплина.

Собравшимися было решено провести разъяснительную работу с жителями многоквартирных домов по вопросам реализации программы капитального ремонта. В том числе было предложено возобновить практику общественных советов по вопросам ЖКХ непосредственно при органах самоуправления с привлечением председателей советов многоквартирных домов, сообщается на сайте правительства Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости