Квартиры от «Термодома» в Заречном: от студий до пентхаусов

Квартиры от «Термодома» в Заречном: от студий до пентхаусовФото рекламодателя

Город Заречный, «Лесная симфония» — жилой комплекс, в котором сегодня пока еще доступны квартиры с самыми разными видами планировок. На этот раз познакомимся с еще тремя решениями для вашей комфортной жизни.

Если вы вкладываете деньги в недвижимость или просто ищете варианты жилья на первое время, рассмотрите квартиры-студии. Их площадь 28 квадратных метров, но этого хватит, чтобы создать необходимый уют.

Есть много вариантов и однокомнатных квартир с просторной прихожей, большой кухней и комнатой, размеры которой легко позволят разделить пространство по зонам.

Ну а если вы собираетесь жить на широкую ногу, «Лесная симфония» подарит возможность стать хозяином 170-метровой квартиры с выходом на кровлю.

Что бы вы ни выбрали, вам обеспечен красивый вид из окна на густой лес в доме с одной из лучших дворовых площадок в городе! Квартиры перечисленных планировок есть в наличии, но надо спешить!

Прямо сейчас звоните в офисы строительного холдинга «Термодом». И пусть в вашей жизни гармонично зазвучит «Лесная симфония»!


28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт — termodom-pnz.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости