Праздники двора от «Термодома» продолжают объединять жителей Спутника

Праздники двора от «Термодома» продолжают объединять жителей СпутникаФото рекламодателя

Праздники двора в Городе Спутнике продолжаются. В этом году строительный холдинг «Термодом» продлил лето жителям своих ЖК, и вот еще одна череда мероприятий состоялась в выходные.

Артисты, диджеи, музыка, шоу, конкурсы и танцевальные флешмобы — что еще нужно, чтобы отлично провести время!? Согласились с этим и жители жилого комплекса «Лазурный» в Городе Спутнике. Взрослые и дети на несколько часов стали участниками большого праздника двора, цель которого — объединять! Малыши играли с аниматорами, примеряли маски из аквагрима и радовались воздушным шарам, а их родители смотрели на шоу барабанщиков и каждый момент этого события фиксировали на камеры — чтобы пересматривать, вспоминать и улыбаться. Хорошее настроение — отличительная особенность жителей Города Спутника.

«У нас такие хорошие соседи, все очень дружелюбные! Рекомендую переезжать в Город Спутник, и спасибо организаторам за праздник», — отметила жительница «Лазурного» Елена Сказка.

«Купил сыну здесь квартиру, вот приехал в гости, а тут праздник — очень понравился и мне, и внучкам! Дочке тоже здесь квартиру покупаем», — поделился житель Ульяновской области Расим Абубикяров.

Хотите себе таких соседей и такие праздники? Легко можно устроить! Первый шаг — позвонить в офис строительного холдинга «Термодом». Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

...

  • 0

Популярное

Последние новости