Автосервис в Пензе рядом с Вами

Автосервис в Пензе рядом с Вамифото от рекламодателя

Автосервис в Пензе рядом с Вами!

Федеральная сеть автотехцентров «Белый Сервис» занимает лидирующие позиции на рынке услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием машин. Мы выполняем полный комплекс работ, при этом у нас действуют фиксированные цены и распространяется гарантия на все установленные запчасти. Ежедневно наши сотрудники обслуживают авто разных брендов. В процессе решения поставленных задач они используют профессиональное оборудование и строго соблюдают требования автопроизводителей.

Распространенные варианты ТО

Основная цель технического обслуживания – это профилактика поломок. Ремонт выполняется по необходимости, когда отмечаются неполадки в работе отдельных механизмов или требуется восстановить поврежденную технику после аварии.

Систематический осмотр транспортного средства обеспечит безопасную езду и продлит срок службы автомобильных систем. В любом случае плановое ТО обойдется намного дешевле, чем капитальный ремонт при внезапной поломке важных компонентов автомобиля.

Техобслуживание рекомендуется проводить с соблюдением определенной периодичности. Исходя из этого, выделяют следующие варианты ТО:

  • первое;
  • сезонное;
  • постгарантийное.

Первое проводится по мере достижения автомобилем определенного пробега. Периодичность ТО для каждого транспорта прописана в его технической документации. Как правило, первое обслуживание требуется через 10-15 тыс. км пробега. Сроки проведения данного осмотра также зависят от климатических особенностей, качества дорог и условий эксплуатации.

Сезонное техническое обслуживание автомобиля водители проходят перед сменой сезонов (весна/осень). Основное его назначение заключается в подготовке транспорта к другим условиям эксплуатации. Этот сервис обычно предоставляется при проведении регулярного осмотра. Дополнительно перед наступлением зимнего периода в бачке меняют жидкость, а летом выполняется заправка кондиционера.

Послегарантийное обслуживание является отдельной услугой и ее оказывают уже после окончания срока гарантии на автомобиль от завода-изготовителя.

Если вы ищете качественный автосервис в Пензе, компания «Белый Сервис» к вашим услугам. У нас трудятся высококвалифицированные мастера, которые досконально знают, как устроен современный транспорт и обладают внушительным опытом в вопросах техобслуживания автомобилей.

Что мы предлагаем

На СТО «Белый Сервис» отремонтируют авто любой марки и улучшат его эксплуатационные характеристики. В условиях наших сервисных центров работают исключительные профессионалы, которые успешно используют опыт и стандарты европейских партнеров. При этом они постоянно повышают свою квалификацию, что позволяет эффективно решать задачи любой сложности.

В наших автосервисах проводятся следующие виды работ:

  • слесарный ремонт;
  • чистка инжектора;
  • ремонт ходовой части;
  • проверка автоэлектрики;
  • шиномонтаж и балансировка колес;
  • замена масла;
  • компьютерная диагностика.

Повышенной популярностью среди автомобилистов пользуется услуга «Помощь на дорогах». В перечень данной программы входит консультация механика и техническая помощь на дороге (запуск двигателя, подкачка колес, доставка топлива). При необходимости можем организовать эвакуацию транспортного средства с места происшествия до ближайшей СТО. Чтобы воспользоваться этими услугами, достаточно заказать в компании «Белый Сервис» специальную карту.

Почему стоит обратиться к нам

Обслуживание и ремонт в автосервисе «Белый Сервис» сопровождается следующими преимуществами для клиентов:

  • контроль качества услуг;
  • уникальная система ценообразования;
  • применение сертифицированных запчастей;
  • строгое соблюдение гарантийных обязательств;
  • современное оснащение техцентров;
  • комфортная зона ожидания.

Для постоянных клиентов у нас предусмотрены приятные скидки. Чтобы получить дополнительную информацию или записаться на сервис, заполните онлайн-форму обратной связи на сайте. Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время и ответит на любые вопросы. При необходимости вы можете самостоятельно связаться с ним по указанному номеру телефона.

Адрес автосервиса: Пенза, ул. Беляева, 2В

Телефон: +7(8412)-22-34-64

...

  • 0

Популярное

Последние новости