Проведите новогодний корпоратив в ресторане "Бочка" и получите подарок!

Проведите новогодний корпоратив в ресторане "Бочка" и получите подарок!geometria

Вы не только весело проведете время в отличной компании, но и получите крутые подарки от ресторана. Подробнее о них и многом другом в этой статье.

Мы не будем писать о том, как замечательно, красиво и великолепно в ресторане "Бочка". Это итак все знают, ведь заведение уже давно покорило сердца многих пензенцев и гостей города. Летом здесь во всю проводятся свадебные банкеты, по выходным залы полны посетителей, играет живая музыка, а повара готовят вкусные блюда.

В преддверии Нового года ресторан приглашает вас для проведения новогоднего корпоратива. От 2500 рублей с человека вы сможете отведать шедевры от одних из лучших поваров города, насладиться интересной шоу-программой от топового ведущего Пензы Павла Качурина, а так же принести свой алкоголь (если захотите).

Разработка индивидуальной шоу-программы для больших компаний/

В ресторане "Бочка" будет удобно как большим, так и не очень коллективам. В нем имеются два зала на 35 и 70 человек с отдельными входами. Вам никто не помешает веселиться по-полной! И чуть не забыли сказать - у ресторана есть большая парковка, поэтому тем, кто не пьет, можно приехать на автомобиле и не думать, где его оставить.

И наконец о самом главном! "Бочка" так же дарит подарки своим гостям! Отмечайте корпоратив здесь и получите сертификаты на посещение ресторана со скидкой 50%!

...

  • 0

Популярное

Последние новости