Пензенская семья рассказала о причинах переезда в ЖК «Лазурный»

Пензенская семья рассказала о причинах переезда в ЖК «Лазурный»Город Спутник

Акция «20 лет успеха» помогает пензенцам приобрести квартиру своей мечты на максимально выгодных условиях. Семья Черновых уже оценила преимущества Города Спутника и уникальных условий покупки жилья от компании «Термодом».

«Мы с мужем решили улучшить жилищные условия. У нас двое детей разного возраста, поэтому к выбору квартиры мы подошли очень серьезно. Анализировали все плюсы и минусы разных районов, изучали предложения застройщиков», - рассказала Екатерина Чернова.

В итоге супруги остановили свой выбор на Городе Спутнике. В числе основных плюсов Екатерина Чернова назвала наличие в шаговой доступности детского сада и школы, а также развлечений как для 13-летнего подростка, так и для малыша.

Оставалось определиться с конкретным домом.

«Долго думать не пришлось. Мы сразу решили: это будет дом в ЖК «Лазурный». Здесь прекрасный благоустроенный двор, огражденная территория, рядом набережная и бассейн», - поделилась Екатерина.

Когда супруги узнали, что дома в «Лазурном» участвуют в акции «20 лет успеха», очень обрадовались. Они купили квартиру именно в одном из них и получили скидку 255 тысяч рублей. Эти деньги супруги намерены направить на улучшение детской комнаты.

Для тех, кто еще не знает об акции, рассказываем: до конца февраля можно приобрести квартиру в ЖК «Лазурный» и строении № 63 со скидкой до 5 000 рублей за квадратный метр. При этом выгода может достигать 284 тысяч рублей.

Количество квартир, которые продаются по указанным условиям, ограниченно. Поэтому звоните в офисы продаж по телефону 28-28-28, приходите по адресам: улица Радужная, 1, Московская, 107, и проспект Строителей, 82, и переезжайте в Город Спутник!

Проектные декларации размещены на официальном сайте ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости