Жители региона спасли целый лес, собрав 500 тонн макулатуры

Жители региона спасли целый лес, собрав 500 тонн макулатуры

Весь 2017 год жители Пензы собирали газеты, документы и прочую бумагу, ставшую ненужной. В итоге общими усилиями и благодаря компании "Эко-Пром" был спасен целый лес - 500 тонн бумаги отправилось на переработку.

По расчетам ученых, каждые 10 деревьев снабжают кислородом 30 человек. Выходит, что, собирая макулатуру, жители Пензы заботились не только о состоянии природы, но и об окружающих их людях. 

С каждым днем мы все больше и больше засоряем окружающий нас мир. Храним ненужную бумагу, бросаем ее на землю и оставляем в лесах после пикников. Компания "Эко - пром" помогает природе становиться чище, так как она специализируется на вывозе макулатуры. 

Сдавая ее, вы не только сохраняете природу, но и зарабатываете деньги! Прием макулатуры осуществляется каждый день. Позвоните по телефону компании, оставьте заявку на вывоз партии отходов - это все, что от вас требуется. Макулатуру можно сдать самостоятельно в один из приемных пунктов компании, а если вес собранной бумаги составляет более 50 килограммов, вам предоставят транспорт с грузчиками и расчитаются за сданую макулатуру сразу после взвешивания на месте. 

"Эко - пром" принимает картон, бумагу (книги, журналы, газеты), полиэтилен, полиэтилен - стрейч, поддоны, пластик, ПЭТ - бутылки. Все это вторичное сырье, которое можно переработать и найти новое применение. 

Мы можем спасти еще не лес! Компания "Эко - пром" призывает детские сады, школы, медицинские учреждения и крупные организации Пензы сделать наш мир чище и получить при этом деньги! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости