Лайфхак: как привести себя в порядок зимой?

Лайфхак: как привести себя в порядок зимой?Татьяна Плешакова

Как выглядеть хорошо, даже если шапка портит прическу, ногти ломаются от мороза, а кожа постоянно обветривается? Все просто - достаточно знать несколько секретов по уходу за собой, и вы всегда будете превосходны! 

Процедуры, которые мы подобрали, долгосрочны. Поэтому вам не придется тратить на них много времени и денег. 

 -Перманентный макияж (держится 6-10 дней)

Это постояннный, долговременный макияж. Сделав его, вы на пол года забудете  о том, что такое вставать утром пораньше, чтобы накраситься. Макияж будет всегда с вами. Он выглядит естественно, подчеркивает достоинства и делает черты лица более выразительными. 

Такой способ преображения подходит как молодым женщинам, так и зрелым. Он хорош тем, что, хоть и подчеркивает естественную красоту, благодаря ему можно немного поиграть со своим внешним видом и добавить черты, которых не хватает.

-Ботокс, кератин (ботокс держится 2-3 месяца, кератин - 4-6 месяцев)

Прическа зимой - это целая проблема. Из-за шапки все электризуется, мороз делает волосы ломкими, тусклыми. Делать прическу утром практически нет смысла - ветер и снег превратят ее примерно в то, что было до укладки. Как с этим справиться? Ботокс или кератин сделают ваши волосы роскошными.

Ботокс и Кератин восстанавливают структуру волос, делают их гладкими и шелковистыми.

Чем отличается ботокс от кератина?

Ботокс не предназначен для выравнивания волос. Он делает их более послушными, убирает желтый оттенок. Такая процедура лучше всего подходит для блондинок. Результат ботокса длится 2-3 месяца.

С помощью кератина можно добиться выпрямления волос. Он разглаживает их и придает здоровый блеск и мягкость. Эффект от такой процедуры вы будете наблюдать 4-6 месяцев.

Прямой срез (держится около 3 месяцев)

Не бойтесь стрижек! Во-первых, после них волосы выглядят более ухоженными, во-вторых, это хороший способ немного освежить образ.

Зимой лучше выбрать прямой срез. Он придаст вашим волосам объем и красивую форму. Истонченные из-за мороза волосы приобретут здоровый вид и станут более послушными.

Все эти процедуры очень актуальны. Большинство девушек и женщин преображаются благодаря им.  Такие услуги вы можете получить в салоне красоты «Стрекоза». Здесь по оптимальным ценам помогут вам преобразиться и выглядеть ухоженно и стильно каждый день независимо от обстоятельств!

- Все виды парикмахерских услуг

- Наращивание ресниц

- Ногтевой сервис

- Перманентный макияж

- Татуаж

- Эпиляция, шугаринг

- Визаж

...

  • 0

Популярное

Последние новости