Жители Города Спутника смогут пользоваться уникальным интернет-ресурсом

В скором времени жители Города Спутника смогут воспользоваться возможностями уникального интернет-ресурса, объединяющего в себе целый ряд полезных функций. Сервис будет доступен только жителям микрорайона.
Целью масштабного проекта является предоставление жителям Города Спутника современной электронной площадки, которая позволит обеспечить доступ к самым важным и востребованным услугам не выходя из дома.
Возможности ресурса будут широки: жители смогут общаться друг с другом, оплачивать коммунальные услуги, обращаться в управляющую компанию, получить доступ к камерам видеонаблюдения, отслеживать движение общественного транспорта, знакомиться с полезной информацией и т.д.
В настоящий момент некоторая часть функционала уже доступна, другие функции будут подключены после завершения тестирования.
Возможность общения на форуме сайта жителей является одной из ключевых идей в рамках концепции сервиса – именно их мнение будет тщательно собираться, и становиться частью большого массива статистических данных. Полученные результаты станут основой для принятия решений по совершенствованию работы всех служб микрорайона.
Одним из важных элементов будущего сайта является возможность оплачивать коммунальные платежи: квитанции будут выставляться пользователю в электронном режиме, а оплачивать их можно банковской картой и электронными деньгами. Кроме этого, объем потребленных ресурсов можно будет видеть в онлайн-режиме.
В своем личном кабинете пользователям будут доступна онлайн-трансляция не только с камер видеонаблюдения, установленных в доме и по его периметру, но и с уличных систем, находящихся вокруг жилых домов Города Спутника.
В рамках проекта жителям Города Спутника смогут сами давать оценку работе управляющей компании с помощью специальной системы голосования. Например, таким образом можно будет оценить работу дворников и качество уборки в подъездах.
В личном кабинете пользователя будет и блок полезной информации: новости, погода, объявления, важная информация от управляющей компании, доступ к электронному журналу «Town in town» – все это будет в фокусе внимания жителей.
Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями интернет-ресурса пользователям будет необходимо войти в личный кабинет с помощью карты жителя Города Спутника и получить индивидуальный лицевой счет в управляющей компании.
Таким образом, ресурс сможет открыть для жителей Города Спутника новые возможности для комфортной жизни в самом перспективном микрорайоне нашего региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости