Tele2 запускает тарифный план «Мой разговор»

Альтернативный оператор мобильной связи сообщает об изменениях в линейке тарифов

Пенза − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об изменениях в линейке тарифов «Мой Tele2». Новое предложение включает безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах, а также бесплатные звонки на номера Tele2, которые не уменьшают пакет минут. 

Тарифный план «Мой разговор» доступен для подключения с 6 сентября 2017 года и предполагает 2 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 домашнего региона и Tele2 России, 200 минут на остальные номера домашнего региона, 50 SMS на номера домашнего региона, а также возможность общения в социальных сетях (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники») и мессенджерах (WhatsApp, Viber и Там-там) без расходования основного пакета интернет-трафика. Стоимость абонентской платы на новом тарифе составляет 170 рублей в месяц.

Использование пакета интернета, включенного в тариф, происходит при открытии страниц соцсетей, содержащих ссылки, картинки, видео-ролики, для отображения которых требуется соединение с внешними ресурсами; при использовании браузера, сжимающего трафик, или прокси-сервера; при осуществлении голосовых и видео вызовов через мессенджеры «WhatsApp», «Viber» и «Там Там».

Тарифный план «Мой разговор» будет закрыт для подключений и переименован в «Мой разговор 09_2017».
Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«Мы внимательно проанализировали профиль потребления наших услуг и скорректировали тарифный портфель таким образом, чтобы для клиентов общение стало еще более доступным и комфортным. На всех тарифах линейки «Мой Tele2» остатки не использованных в текущем месяце минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий период при своевременном внесении абонентской платы. Неизменными остаются и наши принципы тарифообразования: максимальная простота, отсутствие скрытых условий и выгодная цена». 

Линейка «Мой Tele2» была запущена в апреле этого года и включает четыре пакетных тарифных плана: «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор». В тарифные планы входят бесплатные звонки на номера Tele2 России, которые не расходуют пакет минут, а также безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах. 

Более подробная информация о параметрах тарифов и условиях оказания услуг указана на сайте penza.tele2.ru.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости