«Дом.ru» дарит антивирус и пакет каналов 

Предложение доступно в рамках акции «Подарки целый год».

Весь сентябрь клиенты телеком-оператора «Дом.ru» могут без дополнительной платы пользоваться антивирусом Kaspersky Internet Security для 2 устройств и смотреть пакет ТВ-каналов «Кино и музыка HD». Предложение доступно в рамках акции «Подарки целый год». 
Антивирус Kaspersky Internet Security защитит ноутбуки, ПК и смартфоны на базе  Android от вредоносного ПО, мошенничества, сбора данных и других угроз. Решение совместимо с операционными системами Windows, Mac и Android.
В пакет «Кино и музыка HD», созданный специально для ценителей кино, современной и классической музыки, входит 9 ТВ-каналов, из них 7– в формате HD: MGM HD, MTV Live HD, Mezzo Live HD и другие. Каждый день в эфире каналов - популярные зарубежные фильмы, концерты, интервью, эксклюзивные репортажи с кинофестивалей и видеоклипы.
Этот и другие пакеты каналов «Дом.ru» можно смотреть на экране телевизора или ПК, а также на планшете или смартфоне с мобильным приложением «Дом.ru TV». После активации услуга подключатся мгновенно.
Акция «Подарки целый год» для клиентов «Дом.ru» действует четвертый год. Каждый месяц абоненты могут смотреть тематические пакеты ТВ-каналов, увеличивать скорость интернета, пользоваться специальными сервисами и скидками. Календарь на 2017 год доступен на сайте http://domru.ru/podarki/, общая сумма подарков – более 8 000 рублей за год. Активировать бонусы можно в Личном кабинете на сайте https://domru.ru (раздел «Спецпредложения»).
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости