1 сентября в городе Спутнике начинаются продажи квартир в новом доме

В первый день осени строительный холдинг «Термодом» начинает продажи квартир в строении №63.
Это современный трехсекционный дом переменной этажности, который находится на пересечении улиц Фонтанной и Олимпийской. В настоящий момент в строении идут фасадные работы и внутренняя отделка помещений.

Для покупателей имеется широкий выбор квартир, включающий в себя студии увеличенной площади, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Особенно стоит отметить большой выбор планировок «двушек» - каждый сможет найти подходящий для себя вариант.

Выгодное расположение дома является одним из его ключевых преимуществ. Буквально в шаговой доступности находится школа, а другие ключевые объекты инфраструктуры - всего в нескольких минутах ходьбы.

— Приобретение квартиры в строении №63 на старте продаж - это, прежде всего, возможность обзавестись жильем в Городе Спутнике на выгодных условиях. Скидки будут доступны только в течение месяца. Кроме этого, именно в этот период у покупателей имеется более широкие возможности для выбора понравившегося варианта», - отметили в отделе продаж строительного холдинга "Термодом".

Ознакомиться с подробностями и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ "Термодом" termodom-pnz.ru и в офисах продаж на ул. Радужной, 1 (Город Спутник), ул. Московской, 107, и пр. Строителей, 82. Справки по телефону 28-28-28.

...

  • 0

Популярное

Последние новости