Дом.ru отметил свой день рождения вместе с клиентами

25 августа телеком-оператор «Дом.ru» отметил свой 11-й день рождения. Компания начала работать в Пензе в 2006 году, а сейчас скоростным интернетом и кабельным ТВ от «Дом.ru» пользуется каждый третий житель города.

В честь дня рождения оператор организовал большой семейный праздник в центре Пензы. Гости фотографировались в космической фотозоне, участвовали в конкурсах и поздравляли оператора. Представители «Дом.ru» поздравили своих первых клиентов и вручили им памятные подарки.

 — Помню, как в Пензе появился новый оператор. Мы с семьей решили попробовать их услуги, подключили интернет и телевидение. Интернет тогда только набирал популярность. Мы и подумать не могли, что через несколько лет без него нельзя будет представить повседневную жизнь! За все время пользования ни разу не пожалели, что выбрали «Дом.ru». - Вспоминает Татьян Киселева.

— За 11 лет работы мы смогли занять лидирующие позиции на рынке Пензы, а самое главное, предложить горожанам качественный сервис. Мы благодарны каждому клиенту за сделанный выбор и ежедневно работаем над тем, чтобы оправдать их доверие, - Комментирует директор филиала Дом.ru в Пензе Ольга Антонова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости