Ипотека в Спутнике стала еще доступнее

В Городе Спутнике большой выбор квартир - от студий до пентхаусов - в строящихся и сданных домах.

Город Спутник является одним из лидеров предпочтений среди покупателей квартир – тысячи людей из года в год переселяются в микрорайон.
 
В Городе Спутнике большой выбор квартир - от студий до пентхаусов - в строящихся и сданных домах.
 
Доступны квадратные метры в зданиях рядом со школой, а также жилом комплексе «Лазурный», расположенном на набережной. Главная его особенность - закрытая охраняемая дворовая территория с улучшенным благоустройством, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и собственным фонтаном.
 
Этим летом стать новоселом в Спутнике стало еще проще. ПАО Сбербанк снизил ипотечные ставки на покупку жилья в новостройках. Теперь покупателям квартир в Городе Спутнике доступна ставка всего от 7,4%* годовых. Срок кредитования — до 30 лет. Первоначальный взнос — от 15%. Текущие изменения являются одними из самых масштабных за все годы существования ипотеки от Сбербанка.
 
Ознакомиться с возможностями покупки квартиры в Городе Спутнике в ипотеку и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru и в офисах продаж на ул. Радужной, 1 (Город Спутник), ул. Московской, 107, и на пр. Строителей, 82. Справки по телефону 28-28-28.
 
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости