В Городе Спутнике состоялся праздник в честь 10-летия микрорайона

На Фонтанной площади Спутника тысячи жителей и гостей стали участниками завораживающей концертной программы.

В минувшую субботу в Городе Спутнике состоялось грандиозное торжество – микрорайон отметил свое 10-летие. В этот день на Фонтанной площади Спутника было многолюдно: тысячи жителей и гостей стали участниками завораживающей концертной программы.

С самого начала торжества для взрослых и детей работало множество развлекательных площадок. Юных зрителей развлекала целая группа аниматоров. Ну и, конечно же, не обошлось без поздравлений. Участники торжества пожелали молодому микрорайону дальнейшего процветания. Особенно приятно было слышать поздравления от жителей, которые выразили благодарность за всё то, что было сделано для них за годы существования Города Спутника.

 
Уже вечером с юбилеем Город Спутник поздравила легендарная рок-группа «Цветы», чьи хиты стали прекрасным дополнением к всеобщей атмосфере праздника. Дискотека под открытым небом и красочный салют завершили грандиозное мероприятие.
По мнению гостей праздника, юбилей действительно удался. Он стал не только символом достигнутых успехов за десять лет существования микрорайона, но и подчеркнул весь масштаб крупнейшего жилищного проекта Пензенской области – Города Спутника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости