«Памятники из гранита»: новые технологии для вечности

Сохранить память о близком человеке на долгие годы поможет пензенская компания «Памятники из гранита». Профессионалы своего дела пользуются технологиями XXI века, благодаря которым надгробный памятник будет изготовлен максимально точно, быстро и качественно.

Вежливый персонал организации подробно даст консультацию по изготовлению и установке, расскажет про виды и цветовую гамму натурального гранита в уютном офисе либо по телефону. Перед изготовлением памятника специалист покажет вам его электронный макет, который отредактирует до полного согласования с вами. Варианты оформления вы можете заказать как по каталогу, так и по своим чертежам.

Когда макет будет согласован, специалист с помощью лазерной гравировки перенесет изображение на камень с точностью один в  один. Портрет никогда не поблекнет и не сотрется. Фирма использует только натуральный гранит, которому не страшны ни дожди, ни морозы, ни солнце, ни ветер.

Памятники можно подобрать в широком ценовом диапазоне: от эконом- до элит-класса.

Почему нельзя верить слишком низкой цене

Многие компании указывают в объявлениях крайне низкие цены на памятники, например, от трех тысяч рублей. Но это стоимость не всей конструкции, а только одного элемента, например, стелы, а цветник и постамент оплачиваются отдельно. Платя за изделие по частям, вы переплачиваете. Компания «Памятники из гранита» гарантирует честные цены на свою продукцию.

Компания «Памятники из гранита» не только изготавливает продукцию, но и выполняет ее установку. Гарантия на выполненные работы по установке – один год, гарантия на изделие – 25 лет.

Кроме того, по вашему желанию компания выполнит перевозку памятника по России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости