Компания «СтройПромОбеспечение»

Компания «СтройПромОбеспечение» производит и продает строительные материалы для строительства домов, подсобных помещений и благоустройства территории. Фирма работает на рынке с 2012 года и завоевала доверие постоянных покупателей̆, что свидетельствует о качестве продукции и добросовестно выполненных обязательствах. Ассортимент включает в себя бордюрные и тротуарные камни,  вибропрессованные бетонные, керамзитобетонные и тепловые блоки, брусчатку и т.п. Все материалы, реализуемые нами, изготовлены с применением нового оборудования и имеют сертификаты соответствия требованиям качества. Мы продаем свою продукцию оптом и в розницу, как физическим лицам, так и предприятиям. При заказе большой партии товара, Вы можете рассчитывать на максимально выгодные условия покупки, получив дополнительные скидки, либо льготные условия платежа.

Так же наша компания специализируется  на строительстве объектов (коттеджей от 18 000 руб. за кв.м, домов, подсобных помещений и т.п.) по заказам покупателей. Наши работы в сфере строительства характеризует высокое качество  и короткие сроки возводимых объектов. Мы ценим каждого клиента и надеемся на длительное плодотворное сотрудничество!

Мы находимся по ул. Рябова 31, кор. 3 (Гидрострой, вьезд со стороны ул. Пушанина). Тел. 36-08-42, 29-92-21,  89631099121, 89270919794.

...

  • 0

Популярное

Последние новости