В Пензе появились уникальные тульские двери (фото)

Эти полотна подарят вашей квартире престижный и индивидуальный внешний вид

Важная новость для тех, кто сейчас делает ремонт у себя дома или собирается им заняться в ближайшее время: в Пензе на рынке дверей появилось новое предложение. Компания «Двери на Века» стала первой в нашем городе, которая стала официальным дилером отечественного завода-производителя элитных дверей «Мебель массив» (Тула)

- Рынок дверей в Пензе долгое время был довольно однообразен, и клиенты нашей компании часто спрашивали что-нибудь «новенькое», - рассказывают в салоне «Двери на Века». - Продукция «Мебель массив» славится своим инновационным производством, которое позволяет создавать эксклюзивные полотна высшего качества. Поэтому недавно мы заключили договор с тульским заводом, и теперь у пензенцев есть уникальная возможность приобретать эти двери.

Портал vPenze.ru разбирался, в чем же преимущества этих дверей.

Дизайн и ассортимент.


«Мебель массив» производит полотна с уникальным внешним видом. Если вы ищете нечто нестандартное и необычное, то интересную модель обязательно найдете среди огромного ассортимента компании «Двери на Века», которая является официальным дилером завода. Данную продукцию отличают от дверей других производителей необычные цветовые решения

   

оформление самого полотна и стекол, при котором применяется ручная роспись

 


В общем, если вы стремитесь создать в своем доме неповторимый интерьер, то «Двери на Века» помогут найти идеальное решение.

Качество.


При производстве тульских дверей используется инновационная технология — броширование.
Что это такое? Попытаемся объяснить на примере выделки шуб: все знают, что она может быть высокого качества и более низкого качества. Шуба с высококачественной выделкой смотрится дороже, а ее качество на порядок выше. То же самое и броширование — по сути эта технология помогает добиться высококачественной отделки покрытия полотна.

Именно благодаря этому двери сочетают в себе два важных качества: престижный внешний вид и долговечность.

Нестандартные размеры.


Во многих домах дверные проемы сейчас нестандартного размера. К тому же, стремясь создать уникальный интерьер, хозяева нередко делают перепланировку, также изменяя размеры проемов. Для «тульских дверей» это не проблема — в ассортименте представлены полотна различных размеров, и вы в любом случае найдете именно то, что вам необходимо.

Дверь нестандартного размера

 

Размеры дверей, представленных в салоне «Двери на Века»:

Ширина от 40 сантиметров до 1 метра.

Высота — до 2,3 метра.


Реальный пример из работы компании «Двери на Века»:

-Однажды клиент у которого дверной проем в зал шириной был 1 метр 20 сантиметров, захотел нестандартную дверь. Мы подобрали для него удачный вариант: одна створка двери была 40 сантиметров, а другая — 80, - рассказывают в компании.

 

Цена.

Несмотря на то, что качество и дизайн «тульских дверей» соответствуют продукции известных европейских брендов, их стоимость на порядок ниже — в среднем, они дешевле в два раза. Поэтому, приобретая эти полотна, вы становитесь обладателем именно такой двери, которая вам необходима, и получаете идеальное соотношение «цена-качество».

Дополнительные плюсы.


Многие хозяева, которые делают ремонт, лишь после установки дверей понимают, что столкнулись с проблемой: необходимо найти плинтус, который по цвету соответствовал бы полотну. Начинаются долгие поиски, которые не всегда приносят нужный результат. «Мебель массив» эту проблему решили изначально: у этого производителя вместе с дверью вы можете заказать и подходящий по цвету плинтус, который будет идеально смотреться в комплекте с полотном.

Вывод.


Если вы стремитесь создать в своем доме презентабельный и уникальный интерьер, который должен впечатлять ваших гостей, то приходите в салон «Двери на Века»: в Пензе только здесь вы найдете огромный ассортимент тульских дверей, который поможет реализовать вашу мечту и при этом не пожалеть о потраченных деньгах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости