Где выгодно заказать натяжные потолки?

Всевозможные скидки и акции действуют в компании EveRest

Сегодня каждый практичный хозяин знает, что одним из наиболее подходящих способов преображения интерьера являются натяжные потолки. Преимущества их очевидны. Это и безукоризненный внешний вид, и возможность воплощения абсолютно любой идеи (на потолке может развернуться как цветочная поляна, так и необыкновенной голубизны небо), и практичность.

 

Так натяжной потолок, не требуя к себе особого ухода, отличается долговечностью (может прослужить более 15 лет) и влагостойкостью. Как бы не старались соседи сверху, у них не получится затопить вашу квартиру. Но, несмотря на распространенность, натяжные потолки не для всех бывают доступными. Исправить эту ситуацию решила компания EveRest.

 

Новоселам скидка.

Допустим, вы совсем недавно купили квартиру и собрались в ней делать ремонт, а денег в обрез. Что делать? Конечно же, звонить в EveRest. В компании действует акция специально для новоселов. При установке натяжного потолка им обеспечена скидка в 15 процентов.

 

При заказе двух потолков третий в подарок.

Или другой вариант — у вас большая квартира или даже дом, и вы решили установить натяжные потолки сразу в нескольких комнатах. На самом деле, это очень выгодно. Ведь при заказе натяжных потолков одновременно в двух комнатах, компания EveRest бесплатно установит их и в третьей.

 

 

При заказе многоуровнего потолка одноуровневый в подарок

Особое внимание заслуживают многоуровневые потолки. Благодаря им вы сможете создать собственный оригинальный дизайн комнаты или даже спрятать системы кондиционирования, электропроводки, воздуховодов в пределах квартиры. Кстати, если вы заказываете его в EveRest, то в подарок вам совершенно бесплатно установят один одноуровневый потолок.

 

 Фотопечать — быстрее и дешевле

Вряд ли оставит кого-то равнодушным фотопечать. С помощью арт-печати на потолке могут появиться самые невообразимые картины, такие как голубое небо, порхающие бабочки, цветочное поле. Если вы дорожите своим временем и деньгами, то лучше заказывать такое великолепие в компании EveRest.

И вот почему — компания EveRest единственная в Пензе, которая помимо собственного производства натяжных потолков обладает специальным оборудованием для арт-печати, что позволяет в свою очередь при заказе натяжных потолков с фотопечатью затрачивать меньше средств и времени. Тем более, что на данный момент в компании EveRest действует акция: при заказе 10 кв. м – 1 кв. м в подарок!

 

 

 

Рассрочка на три месяца

Тем, у кого нет необходимой суммы денег, но есть большое желание установить натяжные потолки, поможет рассрочка. Оплатить стоимость натяжных потолков можно в течении трех месяцев без участия банка. При этом вы ни копейки не переплатите.

 

  Сертификат на скидку.

И еще – компания натяжных потолков EveRest каждого, кто воспользуется ее услугами, награждает подарочным сертификатом, который дает право при последующем заказе воспользоваться скидкой в размере 10 процентов. Сертификат можно передавать близким, дарить друзьям и использовать неограниченное количество раз, правда, действителен он будет до 2015 года!

 

 

 Словом, если вы хотите сэкономить на установке натяжных потолков и при этом не потерять в качестве, достаточно позвонить в EveRest.

 

По всем интересующим вопросам звоните по телефону: 77-88-88 или приходите по адресам: ул. Рахманинова, 10, ТЦ «Моя родня»; ул. Окружная, 107, ТЦ «Моя родня».

...

  • 0

Популярное

Последние новости