Мэр, губернатор и глава Пензы орудовали граблями в первый апрельский субботник

Мэр, губернатор и глава Пензы орудовали граблями в первый апрельский субботникwww.penza-gorod.ru

Сегодня, 21 апреля, в регионе прошел первый общегородской апрельский субботник. Инициативу поддержали жители пензенского региона.

Представители учебных заведений, трудовых предприятий, органов власти, помогли очистить свой город от мусора. В сквере "Журавли" на проспекте Победы губернатор Иван Белозерцев, мэр Виктор Кувайцев, глава Пензы Валерий Савельев, орудовали граблями, собирая прошлогоднюю листву. Облагородить сквер им помогали сотрудники областного правительства, администрации и депутаты гордумы.

Губернатор Иван Белозерцев посетовал, что при реконструкции дорог спилили деревья. Он поставил задачу восстановить зеленые насаждения и поддерживать озеленение областного центра.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58 

Иван Белозерцев так же призвал горожан активнее участвовать в облагораживании своего города. Губернатор предложил привлекать к уборке молодежь, по его мнению, трудовое воспитание привьет подросткам любовь к труду. И снизит желание мусорить на улице.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости