Пензячка пыталась украсть из магазина куртку, надев ее на себя

Девушку задержали охранники

Сотрудники вневедомственной охраны задержали пензячку, подозреваемую в краже из торгового центра. Об этом сообщает пресс-служба УВО.

4 февраля в 20.15 на пульт дежурного поступил сигнал - срабатала кнопка экстренного вызова полиции из торгового центра, расположенного на улице Кирова. Экипаж вневедомственной охраны незамедлительно выдвинулся по указанному адресу.
 
К прибывшим сотрудникам полиции обратился продавец одного из отделов торгового заведения. Из магазина украли куртку стоимостью 1 199 рублей. Подозреваемой стала 23-летняя девушка. Похищенную вещь она надела на себя, спрятав ее под своей верхней одеждой.

Что дальше?

"Девушка была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщила референт Любовь Пашкова.

Одежда часто становится предметом краж. Например, на выходных 27-летний парень украл джинсы и рубашку.

Есть мнение

CourtneyLove. Дайте парню одеться!!! А магазин подарил бы ему все краденое. У нас чиновники деньги пенсионеров, матерей-одиночек, детей из детских домов воруют и мы об этом молчим!

Лиана. Обратите внимание, что в качестве магазинного вора вновь выступает особь мужского пола. Почему женщинам в голову реже приходят мысли о воровстве?

Ilia. Для женщин, наверное, мужчины воруют.

М.В. На свидание собирался)))

...

  • 0

Популярное

Последние новости