Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мельниченко сообщил, что в Никольске за ночь удалось частично восстановить энергоснабжение

Мельниченко сообщил, что в Никольске за ночь удалось частично восстановить энергоснабжениеМельниченко

Мельниченко в своем телеграм-канале сообщил, что всю ночь в Никольске работали аварийные службы. Также на помощь к местным приехали сотрудники МЧС и спасатели из Пензы и Кузнецка.

В городе удалось частично восстановить энергоснабжение, но есть сложные участки, где работа с использованием техники невозможна, поэтому там устранять последствия сильнейшего урагана будут вручную. Сейчас на место выехали специалисты со всех районов области.
Перед ними стоит задача восстановить полностью электроснабжение. Аварийные бригады работают круглосуточно. Завозятся новые световые опоры и кабель для оперативной замены.
С 9.00  в городе работает штаб ЧС при администрации города. За помощью может обратиться любой никольчанин. В штабе открыта горячая линия по телефонам: +7 8265 4-12-49  +7 8265 4-22-49.
Сейчас проводят подворовые обходы, чтобы обследовать пострадавшие дома, оценить ущерб. По предварительным данным он очень серьёзный.
Человеческих жертв удалось избежать. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости