Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе ресурсникам поставили задачу подготовиться к отопительному сезону до 1 сентября

В Пензе ресурсникам поставили задачу подготовиться к отопительному сезону до 1 сентября Про Город

Вице-мэр по ЖКХ Руслан Тинчурин возглавил заседание штаба по подготовке к зиме. На совещании были также представители районных администраций, Ростехнадзора, ресурсоснабжающих организаций, ТСЖ и управляющих компаний.

За лето до 1 сентября ресурсникам нужно провести гидравлические испытания и устранить обнаруженные дефекты, отмечается, что управляйки должны отчитаться перед Управлением ЖКХ до 1 августа. 
Также нужно будет привести благоустройство после вскрышных работ. Руслан Тинчурин поставил ресурсникам усилить работу в эту задачу. Также он распорядился обеспечить бесперебойную подачу всех коммунальных ресурсов во время празднования юбилея Пензы. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости