Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сегодня необычайно много свадеб для середины недели

Сегодня необычайно много свадеб для середины недели

49 пар выбрали «красивую дату» 12.12.12

 Сегодня 12 декабря последний раз в столетии образовалась «красивая дата» - 12.12.12. Именно сегодня 49 пар в Пензенской области решили узаконить свои отношения. В Пензе же заключат свои браки 23 пары молодоженов. Для середины недели это необычайно много.

 
-В обычную среду без одинаковых чисел на  регистрацию своего брака желающих нет, - сообщила заместитель начальника управления ЗАГС.- Зачастую люди выбирают пятницу и субботу, эти дни наиболее удобны для большинства.
 
Для того чтобы попасть в дату с одинаковыми числами  нужно было пройти обычную процедуру регистрации, а именно за месяц подать заявление. 
 

А как у них?

Как сообщает «Pro Город Владимир», у них браки по средам не регистрируют, поэтому владимирские влюбленные оказались лишены возможности «использовать» последнюю в столетии «красивую дату» и пожениться сегодня.
 
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости