В Пензе пенсионер оказался жертвой поступка экс-возлюбленного внучки

В Пензе пенсионер оказался жертвой поступка экс-возлюбленного внучкиФото: : mvdmedia.ru

В Пензе пенсионер обнаружил пропажу 11 тысяч рублей с карты и пошел в полицию. Пожилой мужчина заподозрил в краже экс-поклонника внучки. Информирует 4 марта 2023 года региональное управление МВД России. 

65 – летний пенсионер не сомневался, что не переводил сам деньги с банковской карты. Свою карту пострадавший не передавал иным лицам. Подозрения пенсионера пали на бывшего возлюбленного внучки. 27 – летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности. Пожилой житель Пензы просил мужчину установить на телефон онлайн-банк. Пока влюбленные встречались, то пенсионер обращался к жениху внучки с просьбами снять пенсию с карты. Пропажа же 11 тысяч с карты была не согласована. Полицейские выяснили, что молодой человек воспользовался паролями и перевел сумму на счет новой возлюбленной. Вину в переводе средств злоумышленник признал. Наказание за это деяние может достигнуть шести лет лишения свободы.

Напомним, житель Пензы поверил словам липового полицейского и потерял три миллиона рублей. Большая часть суммы была взята в кредит. Ранее мы сообщали, что в Бессоновском районе похититель пытался мгновенно скрыться с добычей, что оставил обувь на месте преступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости