СРОЧНО! Двое пензенцев пострадали во время стрельбы в московском автобусе
- 5 ноября 2012
- Ellen_Landes
Неизвестный ранил двух пассажиров и скрылся
Чрезвычайное происшествие произошло сегодня на севере Москвы. Неизвестный открыл стрельбу в салоне рейсового автобуса. Это произошло утром на Зеленоградской улице у дома 13.
- Неизвестный мужчина, находясь в автобусе, следовавшем по 65-му маршруту, 3 раза выстрелил из травматического пистолета и скрылся. В результате пострадали 2 молодых человека. Они госпитализированы с травмами груди и плеча. Полиция ищет хулигана, возбуждено уголовное дело, - сообщает информационное агентство «РИА Новости».
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве, в результатае инцидента пострадали два молодых человека 26 и 27 лет, неработающие жители Пензенской области.
Стрелку удалось скрыться. Московская полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство».
Портал vPenze.ru продолжает следить за развитием событий.
Кстати
Подобный инцидент произошел в Пензенской области в мае прошлого года. Рейсовый автобус попал под обстрел в районе села Константиновка.
