В Пензе на Толстого насмерть сбили женщину
- 18 октября 2022
- Надежда Петрова

Вчера, 17 октября вечером на улице Толстого произошло смертельное ДТП. По информации, которая появилась в социальных сетях, пол колесами авто оказалась девушка. Позже сотрудники УГИБДД сообщили, что иномарка сбила 85-летнюю женщину. От травм пензячка скончалась.
Авария произошла в 17 часов 55 минут в Железнодорожном районе напротив дома №3 на улице Толстого. 39-летний водитель, управляя "VOLKSWAGEN GOLF" наехал на женщину-пешехода. От удара горожанка получила сильные травмы и была отправлена в больницу. Спустя некоторое время пострадавшая скончалась в больнице. Сейчас сотрудники дорожной полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего.
По данным УГИБДД, за вчерашний день в регионе зафиксировано 20 ДТП без пострадавших. На дорогах задержали 6 нетрезвых водителей.
